Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Барнаула.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Туристам и бизнесменам не редко приходится переплачивать за номер в отеле. Например, вы приехали вечером, остановились в отеле, переночевали и отправились дальше по своим делам. В 90% случаев вы оплатите проживание за 24 часа (целые сутки) – полная стоимость. Однако, 10-12 часов в номере никого не будет, соответственно, вы зря переплачиваете за услуги, которыми даже не пользуетесь.

Почасовая аренда

В Москве можно снять номер на пару часов. Перейдите по ссылку в онлайн-сервис «GoRooms» и выберите номер, который можно снять на три часа или на определенное время, например, с 21:00 до 09:00. Стоимость такого проживания обойдется дешевле.

Например, если суточная стоимость номера – 5000 рублей, с 21:00 до 09:00 будет стоить уже 4000 рублей. Если вам достаточно всего 3 часа на отдых и смену одежду, этот же номер будет стоить всего 700 рублей. Закажите 6-7 часов для сна и не переплачивайте за полные сутки.

Выбрать такой номер можно, как и любой другой номер в обычном отеле. Используйте удобный фильтр в онлайн-каталоге, указывая расположение, удобства, бюджет при заселении, количество часов. Указывайте не только три или шесть часов, но и точное время заезда и выезда. В этом случае представители отеля посчитают стоимость проживания, чтобы вы могли приехать и сразу заселиться в номер.

Просмотрите в каталоге номера, которые вы можете снять, выберите район, удобства, приемлемую цену и другие важные критерии. На бирже номеров всегда найдется подходящий вариант, который вас устроит по всем критериям.

Выгодная услуга

Оцените преимущества предлагаемой услуги. Правильно планируя путешествия, вы сможете экономить деньги во время остановок и проживания, не будете переплачивать за лишние полдня, пока номер будет пустовать после вашего отъезда.

Забронировать подходящий номер можно на сайте – выбирайте номер, указывайте даты и другую информацию. При заказе почасовой аренды номера очень важно указать время заезда, количество часов проживания и время выезда.

Заранее планируя поездку, выбирая подходящее место для ночлега. Сравнивайте на бирже выгодные предложения отелей и других мест, где можно остановиться на несколько часов или оплатить только ночевку – проживание в ночное время суток. Попробуйте новый формат отдыха, чтобы не переплачивать за услуги отеля. Выбирайте отели с удобным расположением и дополнительными удобствами по приемлемой цене.

Как вам статья?
нравится
так себе