Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Барнаула.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Если вы хотите начать свое дело, то вам обязательно необходимо учитывать тот факт, что в любом случае потребуется какой-либо транспорт. К примеру, вы хотите предоставлять услуги по проживанию в своем отеле, при этом, также обеспечить трансфер от вокзалов и аэропортов.

Но найти транспорт достаточно сложно, при этом, он стоит достаточно дорого. Здесь на помощь может прийти компания, которая предоставит транспорт в лизинг в Барнауле. Это возможность получить автомобили, за которые вам не придется платить полную сумму. Это некое подобие кредита, но по истечению срока договора, вы можете отказаться от покупки транспортного средства.

В чем преимущество лизинга

Одно из главных преимуществ заключается в том, что вы не вступаете в право собственности транспортным средством. Совсем не обязательно покупать автомобиль. Контракт может быть заключен на срок до 4 лет. После того как срок лизинга заканчивается, вы можете либо вложить собственные средства и выкупить транспортное средство, либо отказаться и вернуть его.

Вторым важным преимуществом лизинга является то, что вы берете транспортное средство у официального дилера. Это значит, что оно будет обслуживаться и поддерживаться в рабочем состоянии во время действия лизинга. Гарантия полностью покроет все случаи поломок. Таким образом, вы сможете существенно сэкономить средства на обслуживании автомобиля.

Всю ответственность на себя берет компания «Альфа-Лизинг». Они будут являться собственниками транспортного средства на протяжении всего периода контракта. Вам необходимо только грамотно использовать транспортное средство и не допускать попаданий в аварию.

Как начать оформление лизинга

Компания «Альфа-Лизинг» готова предоставить свои услуги для предоставления транспортных средств в лизинг. Предлагаются хорошие условия, которые будут выгодны каждому клиенту. Вы сможете сразу приступить к предоставлению услуг!

Таким образом, если вам нужно быстро получить автомобиль, но собственных денег на это нет. И есть лишь только часть, можно взять его в лизинг. В компании «Альфа-Лизинг» вы всегда сможете взять любое транспортное средство из списка, или найти специализированное при помощи менеджеров фирмы. Это дает возможность выбрать любой автомобиль, который будет наилучшим способом улучшать сервис вашей фирмы.

Как вам статья?
нравится
так себе